融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机不清除数据怎么解锁
2026-05-03 01:11:37
1、首先在设置界面点击安全和隐私进入;
2、然后在新的界面点击人脸解锁进入;
3、最后录入人脸界面点击下方的继续直接设置人脸解锁即可。
相关推荐
如何清除三星手机锁屏密码
阅读量:91
三星手机怎么解锁密码
阅读量:181
三星忘记锁屏密码怎么办
阅读量:177
三星手机忘记密码怎么办?
阅读量:121
三星手机忘记密码怎么解锁
阅读量:183
猜你喜欢
大蒜怎么保存不发芽
微信聊天记录怎么导出
清炖排骨怎么做好吃
百度红包怎么提现
脚底板疼是怎么回事
本年利润怎么算
头发油怎么办
囊肿怎么治疗
口腔溃疡怎么快速好
cad怎么填充图案
猜你喜欢
溜溜球怎么玩
痘印怎么消除
笔记本小键盘怎么关
怎么会狠心伤害我
奔驰怎么样
策划书怎么写
怎么交电费
北京天安怎么画简单
长安大学怎么样
心率过缓怎么办