融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机交通卡如何迁移
2026-04-28 23:28:35
1、首先打开手机在钱包内点击交通卡的图标。
2、选择下方的更多操作选项。
3、选择移出卡片的选项即可迁移。
相关推荐
miui12隐藏应用图标怎么做
阅读量:105
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:131
M浏览器怎么设置导航栏背景透明?
阅读量:26
与你APP中如何查找通用?
阅读量:161
miui无字模式怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
怎么分辨例假推迟和怀孕
潺怎么读
海带的做法
踌躇怎么读
趋怎么读
打嗝怎么办
银耳红枣汤的做法
绿豆糕的做法家常做法
懋怎么读
小米南瓜粥的做法
猜你喜欢
汉堡包做法
怎么怀孕
煲仔饭的做法大全
肉片汤的家常做法
猪脚姜醋的正确做法
汽水肉的做法
逆行怎么扣分和罚款
香辣虾的做法
复印机怎么用
增值税怎么算