融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 06:58:52
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
心田怎么开启个性化推荐?
阅读量:73
心田在哪里关闭个性化推荐
阅读量:183
心田如何关闭个性化推荐功能
阅读量:188
心田如何查看关于心田?
阅读量:78
心田关闭首页推荐如何设置
阅读量:82
猜你喜欢
星星像什么
盗墓笔记终极是什么
安康是什么意思
56个民族都有什么族
邂逅是什么意思
圈存是什么意思
排卵期在什么时候
脸大的女生适合什么发型
或字多两撇是什么字
春日宴讲的什么
猜你喜欢
乐不思蜀是什么生肖
待产包需要准备什么
王者赛季什么时候结束
九天揽月是什么意思
seo是什么意思
售罄是什么意思
玩网是什么意思
女朋友有什么用
润笔指的是什么
2月20日是什么星座