融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停樱桃社交震动提醒
2026-04-23 05:27:15
1、樱桃社交首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【系统设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为灰色即表示关停樱桃社交震动提醒成功
相关推荐
如何停用樱桃震动提醒
阅读量:80
樱桃怎么停用震动提醒
阅读量:167
樱桃如何关闭通知震动提醒
阅读量:155
樱桃怎么启用震动提醒
阅读量:84
如何停用樱桃社交通知震动提醒
阅读量:43
猜你喜欢
临床医学是学什么的
expo是什么意思
改进什么
梦见下雨是什么意思
卷土重来的意思
粗枝大叶的意思
流连忘返的意思解释
pupil是什么意思
眼膜什么牌子好
异的意思
猜你喜欢
克勤于邦克俭于家的意思
圆通快递什么时候上班
同业拆借是什么意思
咬牙切齿的意思
顺顺溜溜的意思
什么是二次元和三次元
标高是什么意思
十全十美的意思
溃退的意思
颜值高是什么意思