融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
炫舞梦工厂如何在直播间赠送礼物
2026-04-24 02:50:21
1、
第一步:
打开炫舞梦工厂App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标直播间。
3、
第三步:
点击【礼物】图标。
4、
第四步:
选择目标礼物后,点击【赠送】即可在直播间赠送礼物。
相关推荐
炫舞梦工厂如何设置个人头像
阅读量:40
炫舞梦工厂如何注销账号
阅读量:146
炫舞梦工厂如何退出登录
阅读量:93
炫舞梦工厂如何取消关注用户
阅读量:85
炫舞梦工厂如何在直播间开启静音模式
阅读量:143
猜你喜欢
jr是什么意思
文武贝念什么
亡羊补牢的亡是什么意思
二次元是什么
others是什么意思
ui是什么
连襟是什么意思
翻糖是什么
什么是设问句
车牌号码什么数字好
猜你喜欢
1974年属虎是什么命
cfa是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
赞许地什么
公关是什么意思
t波异常是什么意思
什么鱼刺少
梦见羊是什么意思
胸部胀痛什么原因
人的反义词是什么