融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播如何反馈意见
2026-04-24 13:09:47
1、
第一步:
打开手机艾米直播的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
选择【意见反馈】。
4、
第四步:
输入内容后,点击【发送】即可反馈意见。
相关推荐
艾米直播怎么举报主播
阅读量:41
艾米直播如何查看意见反馈?
阅读量:46
艾米直播怎么送礼物
阅读量:31
艾米直播如何查看黑名单?
阅读量:158
如何在艾米直播设置隐身
阅读量:37
猜你喜欢
如何煎荷包蛋
如何退出qq群
behind是什么意思
我的课余生活作文300字
小米充电宝怎么用
重庆酸辣粉怎么做
汽车尾气超标怎么办
三个火念什么
难忘小学生活作文
如何制作微课
猜你喜欢
97年属什么
怎么提高自己的口才
怎么改变桌面图标大小
梅河口市生活网
北京链家地产怎么样
如何催乳通乳
man是什么意思
怎么测试电脑性能
赛尔号特兰西怎么打
如何提高课堂教学效率