融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Neatify怎么设置自动备份关闭
2026-04-22 11:36:23
1、Neatify首页点击右上角的
“…”打开系统菜单界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“自动备份”后面的圆点
3、
“自动备份”后面的圆点变为灰色即表示Neatify设置自动备份关闭成功
相关推荐
Neatify如何启用自动备份
阅读量:120
怎么关闭Neatify显示页码
阅读量:47
Neatify怎么关闭自动进纸
阅读量:163
怎么设置Neatify状态栏关闭
阅读量:139
Neatify应用怎么关闭自动备份
阅读量:178
猜你喜欢
胎位不正怎么办
宫颈囊肿怎么治疗
武汉大学怎么样
提子怎么洗
小雏菊怎么养
微信删除好友怎么找回
观音莲怎么养
我的世界雪人怎么做
放风筝用英语怎么说
发烧怎么退烧
猜你喜欢
穿心莲怎么吃
皮皮虾怎么清洗
word怎么删除批注
平安普惠怎么样
绩点怎么算
有脚臭怎么办
我感动天感动地怎么感动不了你
忘记手机密码怎么办
道歉信怎么写
我爱你用韩语怎么说