融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 06:35:25
1、第一步打开典读app后,点击【我的】。
2、第二步进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、第三步进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、第四步进入个性化推荐界面,点击【关闭】。
相关推荐
典读如何关闭个性化推荐?
阅读量:117
典读在哪里关闭个性化推荐
阅读量:126
典读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
典读如何进行关闭个性化推荐
阅读量:161
典读app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
人生目标怎么写
金麒麟刹车片怎么样
苹果干怎么做
我的世界凋零怎么打
短裤用英语怎么说
qq戳一戳怎么设置
身份证丢失怎么补办
芦荟怎么吃
aoe的o怎么读
蝴蝶怎么画
猜你喜欢
鞋子怎么画
clock怎么读
专升本怎么报名
怎么消灭蟑螂
醉驾怎么处罚
团队介绍怎么写
怎么分屏
ins怎么下载
微信发朋友圈不带图片怎么发
海尔燃气热水器怎么样