融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16如何设置自拍镜像
2026-04-22 01:38:09
1、打开手机设置,点击【相机】。
2、关闭【镜像前置镜头】右边的开关。这时候就可以达到我们标题的作用。以上就是小编带来的ios16如何设置自拍镜像的方法介绍,希望能帮助到大家。
相关推荐
iphone镜像设置
阅读量:34
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:23
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:143
iPhone14如何开启接力功能
阅读量:63
苹果12手机屏幕镜像如何设置
阅读量:76
猜你喜欢
全身美白方法
最适合懒人的减肥方法
汽车品牌标志大全
好词好句好段摘抄大全
冬瓜怎么做好吃
健身方法
宝马x4怎么样
酸辣土豆丝的家常做法
新生儿打嗝的处理方法
新房怎么去除甲醛
猜你喜欢
红烧鲫鱼的家常做法
健康减肥方法
怎么修改图片
冰袋怎么用
甲状腺结节方法
红薯饼怎么做好吃又简单
机顶盒怎么用
你好英文怎么写
橄榄油的美容方法
简笔画图片大全可爱