融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校食堂支付宝刷脸支付怎么弄
2026-04-23 11:06:14
1、首先,进入到支付宝界面中点击支付设置,如下图
2、然后,进入到界面后点击刷脸设置,如下图
3、最后,进入到界面后开启刷脸支付即可,如下图
相关推荐
学校食堂刷脸支付怎么弄
阅读量:80
孩子怎么打开大人的支付宝刷脸
阅读量:40
学校食堂刷脸支付怎么弄
阅读量:34
支付宝怎么开通刷脸支付
阅读量:170
怎么使用支付宝刷脸支付
阅读量:35
猜你喜欢
exclusive什么意思
吕不韦属什么生肖
pic是什么意思
悻悻然是什么意思
sync是什么意思车上的
国度是什么意思
不服气的意思
什么什么为什么成语
题西林壁的意思
自满的意思
猜你喜欢
背包客是什么意思
超度亡灵念什么经
什么牌子的婴儿奶粉好
道义是什么意思
阿飞正传讲的是什么
上幼儿园需要什么证件
按揭买车需要什么手续
收款收据盖什么章
旗舰机是什么意思
赋得古原草送别的意思