融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开苹果耳机的人耳自动检测
2026-05-02 13:12:00
1、首先,我们解锁手机屏幕点击打开系统设置。
2、然后,我们在系统设置页面中找到并打开耳机设置。
3、最后,我们将人耳自动检测功能打开就可以啦。
相关推荐
iPhone耳机“自动人耳检测”怎样打开
阅读量:118
airpods怎么暂停
阅读量:195
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
阅读量:112
airpods2敲击位置图解?
阅读量:176
为什么苹果耳机老是断断续续的没有声音
阅读量:92
猜你喜欢
如何提炼黄金
生活小妙招废物利用
cue是什么意思
阴囊潮湿是什么原因
青春期如何祛痘
毛肚是什么动物身上的
cfa是什么证书
九朵云祛斑霜怎么样
天津现代职业技术学院怎么样
干咳嗽是什么原因
猜你喜欢
利口酒是什么意思
性色生活片在线观看
如何下载youtube视频
怎么用面包机做蛋糕
生脉饮怎么样
我的初中生活作文600字
下横线用键盘怎么打
山村生活尽悠闲
土地使用税如何计算
生活不容易经典句子