融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手设置允许所有联系人的来电提醒?
2026-04-23 19:39:58
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【声音与触感】界面。
2、下滑点击【允许来电提醒】。
3、最后勾选红箭头所指的【所有联系人】,即可允许所有联系人来电提醒。
相关推荐
小米手机怎么设置勿扰模式下允许来电提醒?
阅读量:43
小米手机通话时有电话提醒怎么设置
阅读量:100
小米手机来电时如何设置号码播报
阅读量:38
小米通话怎么设置陌生人来电第一声响铃静音
阅读量:176
小米手机语音接电话怎么设置
阅读量:20
猜你喜欢
经常抽筋是什么原因
什么是自然数
10万以内买什么车好
4月12日是什么星座
eliauk是什么意思
什么狗最聪明
孔子是什么家
嗳气是什么意思
毒龙钻是什么
bra是什么
猜你喜欢
五蕴是什么
spend是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
属猴的和什么属相最配
抗氧化是什么意思
什么是英雄
六甲是什么意思
year是什么意思
人间四月天什么意思
麻木是什么意思