融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心退出当前账号
2026-04-25 00:02:58
1、打开比心APP,点击右下角我的按钮
2、在我的界面里,选择下方设置选项
3、进入设置页面里点击退出账号
4、在弹出页面,点击确定即可退出当前账号
相关推荐
比心陪练怎样关闭聊天室开播提醒功能
阅读量:156
比心怎么退出当前帐号
阅读量:178
比心怎么进行身份认证?
阅读量:151
西西语音APP如何开启房间开播通知?
阅读量:143
比心如何提现
阅读量:31
猜你喜欢
如何更改苹果id密码
五台山旅游景点
同城旅游网
如何劈叉
回收站删除了怎么恢复
奥迪a5性价比怎么样
扫描的图片怎么修改
淡菜干怎么吃
发表文章去哪里投稿
南昌哪里好玩
猜你喜欢
如何补充胶原蛋白
唐山职业技术学院怎么样
cf登不上去怎么回事
阳澄湖在哪里
福州哪里好玩
衣服缩水怎么恢复
长城电脑怎么样
如何快速瘦腿
猫和路由器的区别
哪里做亲子鉴定