融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
2026-04-24 13:56:08
1、我的页面上方找到
设置图标。
2、在设置中选择
隐私管理。
3、随后选择
接收个性化内容推荐。
相关推荐
美团外卖怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:37
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
阅读量:77
美团外卖怎样设置接收个性化内容推荐?
阅读量:48
美团外卖app如何开启接受个性化内容推荐
阅读量:110
美团外卖怎样设置接收个性化内容推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
欲罢不能什么意思
地龙养殖
鲭鱼是什么鱼
土地流转是什么意思
门槛石用什么石材好
kj什么意思
status是什么意思
什么牌子的自行车好
电脑开机慢是什么原因
able是什么意思
猜你喜欢
超a是什么意思
世态炎凉什么意思
塑料水杯什么材质好
butter是什么意思
什么是宏
教师节给老师送什么礼物好
521是什么星座
太平天国运动失败的原因
兰草的养殖方法
acca是什么意思