融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开启音乐音量平衡功能
2026-04-23 21:36:46
1、首先,打开苹果11手机,点击“设置”选项进入,如图所示。
2、然后,在设置中,点击“音乐”进入,如图所示。
3、最后,在音乐中,把“音量平衡”选项打开即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机怎么把声音调大
阅读量:161
为什么苹果手机音量开最大也很小
阅读量:143
苹果手机音量太小如何调大
阅读量:122
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:76
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:87
猜你喜欢
白果怎么去壳
醍醐灌顶怎么读
怎么样才能不怀孕
宫腔积液怎么治疗
小儿感冒宁合剂
怎么日b
怎么制作海报
陡峭的近义词
笔记本怎么加内存条
清脆的近义词
猜你喜欢
骨裂怎么办
ie浏览器怎么卸载
小孩不吃饭怎么办
感冒吃什么
感受的近义词
南京古生物博物馆
厕所防水怎么做
凝结的近义词
酝酿的近义词
中国工业博物馆