融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看今日头条的版本号以及是否最新版本?
2026-04-25 20:28:48
1、点击打开手机中的【今日头条】app。
2、进入【我的】界面,点击右上角的设置图标。
3、点击页面列表中的【检查版本】。
4、页面弹出【已经是最新版本】提示条,表示已升级最新版。
相关推荐
今日头条允许给我推荐可能认识的人设置方法
阅读量:87
今日头条怎么设置只收到关注人评论的消息?
阅读量:51
西瓜视频APP怎么更换个人主页头像?
阅读量:142
今日头条如何查找应用中心
阅读量:93
今日头条怎么互粉
阅读量:181
猜你喜欢
怎么装修房子最省钱
柚子茶怎么做
武侯祠简介
一岁半宝宝食谱大全
新鲜鱿鱼怎么做好吃
抗美援朝战争简介
快播电影大全
手穴位图解大全
玉米粉怎么吃
音乐的英文怎么写
猜你喜欢
婴儿不喝奶粉怎么办
卡通图片大全可爱
中学作文大全
淘宝怎么申请退运费
国庆节手抄报图片大全
dj舞曲大全
绣花鞋垫图案大全
鸡怎么炖好吃又营养
植物图片大全
血粘度高怎么办