融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置允许苹果11app内访问控制中心
2026-04-22 17:24:58
1、第一步,进入手机‘设置’,打开‘控制中心’选项
2、接着,在‘控制中心’页面点击‘app内访问’旁开关标签键
3、开关键内变绿,app内访问控制中心
相关推荐
iPhone14如何设置电影APP的访问限制
阅读量:22
iphone12中如何关闭按键音?
阅读量:36
苹果手机接电话免提自动打开怎么办
阅读量:74
苹果12轻点两下截屏怎么弄
阅读量:94
苹果13通知权限如何设置
阅读量:194
猜你喜欢
海参怎么做最有营养
手机开不开机怎么刷机
如何去除腋毛
阳历是什么
如何改运
怎么恢复眼睛
dic是什么病的简称
mic是什么意思
从零开始的异世界生活第二季
如何缩胸
猜你喜欢
顶级生活
芒种是什么意思
部落怎么去埃索达
一条大河波浪宽是什么歌曲
后背长痘痘怎么去除
经期如何减肥
马甲线怎么练图解
小米手机怎么抢
桂林生活网二手市场
mm是什么意思