融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕花了怎么办出现竖条
2026-04-30 19:33:49
1、打开手机桌面上的设置;
2、点击系统进入,并在新的界面点击开发人员选项;
3、在详情界面把屏幕维护功能右侧的按钮打开。
相关推荐
华为手机如何设置GPU渲染程序
阅读量:140
华为手机出现花屏竖条怎么办
阅读量:75
vivo手机电子书怎么开启护眼模式
阅读量:134
华为开发者选项在哪里
阅读量:154
华为手机如何关闭显示触摸操作?
阅读量:60
猜你喜欢
天津外国语大学怎么样
山药怎么炒好吃
痘印怎么去
手机中病毒怎么办
早孕试纸怎么看
晚上失眠睡不着怎么办
漂流日记怎么写
炸酱面怎么做好吃
红眼病怎么治
电视尺寸怎么算
猜你喜欢
图片水印怎么去掉
怎么判断包皮过长
怎么写剧本
牙齿怎么变白
12306怎么注销账号
加湿器怎么加水
白血球低是怎么回事
车船税怎么算
证明书怎么写
厨房英语怎么说