融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝是如何取消指纹解锁的?
2026-05-12 14:04:55
1、首先点击个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击支付设置。如图所示:
3、其次进入页面,点击生物支付。如图所示:
4、最后关闭指纹支付即可。如图所示:
相关推荐
支付宝怎么关闭指纹解锁
阅读量:67
支付宝怎么取消指纹解锁
阅读量:127
支付宝怎么取消指纹支付
阅读量:176
支付宝怎么取消指纹解锁
阅读量:157
支付宝怎么取消指纹解锁?
阅读量:178
猜你喜欢
怎么下载电影到u盘
微信开店怎么开
电路图怎么画
馅饼怎么和面
狮王祛痘膏怎么样
灌肠怎么做
怎么申请qq
眼袋怎么去掉
怎么劝架
怎么调理月经不调
猜你喜欢
苹果手机中毒怎么办
苹果圆点怎么设置
电动剃须刀怎么用
网上怎么挣钱
怎么让头发变多
怎么设置无线路由器
舌尖发麻是怎么回事
桑葚怎么洗
东南汽车怎么样
航班取消怎么办