融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收不到银行卡余额短信怎么办
2026-05-09 13:08:31
1、选择银行卡
点击账户管理,选择银行卡
2、点击动户通知
点击右边的动户通知。
3、点击开通短信通知
点击上面的开通短信通知。
4、输入手机号与验证码
输入手机号与验证码,开通短信通知即可。
相关推荐
银行短信通知怎么突然不提醒了
阅读量:75
手机收不到银行短信怎么办
阅读量:144
不去银行怎么开通短信
阅读量:100
收不到银行卡余额短信怎么办
阅读量:94
银行卡怎么恢复短信提醒
阅读量:99
猜你喜欢
如何调节内分泌
未来生活
如何清理注册表
如何包书皮
o型血和b型血生的孩子是什么血型
如何灭鼠
tp是什么意思
sub是什么意思
如何在京东商城开网店
经期怎么减肥最有效
猜你喜欢
夫妻间怎么相处
花瑶花护肤品怎么样
生活饮用水
office是什么意思
云南工商学院怎么样
taurus怎么读
如何没有你
记录生活的蛋黄派
微信聊天怎么拍一拍
舌苔发白是什么原因呢