融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置首选交叉淡出过渡效果
2026-04-22 12:29:01
1、在苹果手机辅助功能设置中,点开“动态效果”页。
2、在动态效果页,点亮“减弱动态效果”选项。
3、将“首选交叉淡出过渡效果”功能激活即可。
相关推荐
iPHONE如何开启首选交叉淡出过渡效果
阅读量:80
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
阅读量:24
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:52
苹果14处理器是a几
阅读量:149
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:79
猜你喜欢
电脑兼职可以做什么
唐诗的特点
小米体重秤怎么样
漂移板怎么玩
中国传统文化的特点
大连海岛旅游攻略
yy没声音怎么回事
世界旅游景点
郑州旅游学校
吃什么可以去火
猜你喜欢
灼热峡谷怎么去
ps图层蒙版怎么用
在校实践经验怎么写
得了痤疮怎么办
吉林师范大学怎么样
孕妇感冒可以吃什么药
文化旅游
十渡旅游攻略
lacoste怎么读
大连财经学院怎么样