融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎么关闭hd
2026-04-26 06:34:13
1、在拨号界面,输入*#*#86583#*#*。
2、点击上方的VoLTE开关的选项。
3、选择下方的关闭选项即可关闭
相关推荐
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:168
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:116
vivo手机hd怎么关闭?
阅读量:39
vivo手机找不到hd关闭系统
阅读量:64
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
蚂蚁的生活环境
怎么减肥效果最好
生活家家居
生活帮
如何更改电脑用户名
生栗子怎么剥壳
德兴生活网
隐藏文件夹怎么恢复
崇明生活网
怎么做披萨视频
猜你喜欢
spa是什么意思
眼睛怎么样变大
ps艺术字怎么做
如何改wifi密码
怎么修改qq密保问题
mg怎么样
剧本杀是什么意思
彩生活
文件共享怎么设置
如何规划自己的人生