融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样用云闪付付款
2026-05-04 21:35:53
1、打开淘宝选择商品进入支付页面,点击提交订单。
2、跳转付款页面,此次默认的是大家之前的付款渠道,点击付款方式。
3、在这就可以找到云闪付功能勾选。
4、选择成功后点击立即付款就可以了。
相关推荐
淘宝支付没有云闪付选项怎么设置
阅读量:161
淘宝如何使用云闪付付款
阅读量:100
淘宝如何使用云闪付付款?
阅读量:50
淘宝支付如何设置云闪付
阅读量:22
淘宝支付不显示云闪付
阅读量:91
猜你喜欢
怎么做疙瘩汤
痛经该怎么办
美女发型
怎么看手机系统
最近流行什么发型
固铂轮胎怎么样
ikea怎么读
雪中送炭近义词
win10自动更新怎么关闭
我的世界木棍怎么做
猜你喜欢
毛寸发型图片
小儿感冒颗粒
怎么挽留
安卓手机怎么root
小孩腿疼是怎么回事
雪中送炭的近义词
怕黑怎么办
使劲的近义词是什么
小鳄龟怎么养
驻扎的近义词