融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置指纹解锁在什么位置
2026-04-22 16:43:57
1、首先进入手机设置功能。
2、点击界面里的密码与安全功能。
3、选择右侧的指纹解锁选项。
4、然后点击录入指纹数据功能。
5、最后录入自己的指纹就可以了。
相关推荐
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:131
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:61
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:95
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:30
小米手机如何设置指纹解锁?
阅读量:161
猜你喜欢
延禧攻略免费播放
怎么交违章罚款
东方明珠简介
兵马俑的简介
减肥运动
怎么用纸折垃圾桶
苏州美食攻略
每天吃什么减肥最快
血源诅咒攻略
计斗四神鼎攻略
猜你喜欢
亚丁稻城旅游攻略
动态图片怎么做
狗吐黄水是怎么回事
宁夏沙坡头旅游攻略
党支部简介
减肥糖果
黄果树瀑布旅游攻略
大连理工大学城市学院怎么样
文件删除了怎么找回来
激光祛痘怎么样