融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复已删除的安卓手机app
2026-04-23 09:20:46
1、先点击应用商店进入,选择右下方我的选项
2、然后,点击已购项目的图标
3、最后,选择上方未安装的选项
4、找到需要恢复的APP,点击安装的选项
5、最后,等待安装完毕后,即可恢复
相关推荐
怎么找回手机卸载的软件
阅读量:163
手机卸载软件怎么找回
阅读量:98
手机卸载的软件怎么找回?
阅读量:55
手机卸载的软件怎么找回来
阅读量:125
卸载的软件怎么恢复
阅读量:188
猜你喜欢
干咳是怎么回事
惊蛰怎么读
辣椒酱怎么做
干黄花菜怎么吃
便秘了怎么办
眼袋怎么去除
脚崴了怎么办能快速好
大叔韩语怎么说
蚵仔煎怎么读
牛肉干怎么做
猜你喜欢
卷心菜怎么做好吃
怎么贷款
忘记手机密码怎么办
arw格式怎么打开
天猫魔盒怎么看电视直播
广州北京路怎么去
甲醛中毒怎么办
脚肿了怎么办
学生厌学怎么办
怎么样去色斑