融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何添加生日信息?
2026-04-22 00:58:40
1、
点击编辑
打开亲密聊app时,可在个人资料的菜单中,点击编辑。
2、
点击生日
在编辑页面,点击生日。
3、
添加生日信息
选择生日信息后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何编辑资料?
阅读量:123
安卓版亲密聊如何编辑昵称?
阅读量:51
安卓版亲密聊如何拍头像?
阅读量:48
安卓版音对语聊如何添加城市信息?
阅读量:170
安卓版看漫如何添加生日信息?
阅读量:190
猜你喜欢
凤凰古城简介
怎么烧红烧肉
最快减肥方法
绵山旅游攻略
蓝牙适配器怎么用
松下幸之助简介
怎么更改ip
堕邪女神攻略
银行转账怎么转
但丁地狱攻略
猜你喜欢
利尿剂减肥
邮件主题怎么写
冬天应该怎么减肥
胆小怕事怎么办
减肥瑜伽
大帝国攻略
厦门大学旅游攻略
最强蜗牛攻略
上海动物园攻略
发型设计与脸型搭配app