融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4s系统恢复
2026-04-29 09:06:27
1、进入系统桌面,打开设置
2、在设置里选择通用
3、在通用选项里,选择还原
4、在还原选项里,选择还原所有设置
5、这一步输入你的iphone锁屏密码进行确认,你的iphone手机将会重新启动。
相关推荐
老华为手机可以用鸿蒙吗
阅读量:51
PERT管/PERT管优势特点
阅读量:189
如何解决分区丢失的问题
阅读量:88
跑跑卡丁车手游驾照考试
阅读量:105
手机如何更新为鸿蒙系统
阅读量:95
猜你喜欢
虾球怎么做
老年人便秘怎么办
老打嗝是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃
豇豆怎么做好吃
社保怎么转移
qq怎么申诉
增肌粉怎么吃
鸡蛋糕怎么蒸
尿多是怎么回事
猜你喜欢
北京信息科技大学怎么样
手机怎么解锁
怎么查看自己手机号
阿卡丽怎么玩
胸小怎么变大
睫毛夹怎么用
企划书怎么写
撇折怎么写
老打哈欠是怎么回事
蜂巢怎么吃