融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没做核酸黄码怎么变绿码需要几天
2026-04-22 01:50:12
1、在支付宝主页面点击【健康码】。
2、在健康码列表下拉到底点击【常见问题】。
3、如果你被集中隔离过,如果已经回家切在家隔离14天以上无问题的,系统会自动发放绿码。
相关推荐
万网账号忘记了怎么办?万网用户名怎么找回
阅读量:49
耒阳人员怎么申请山东健康码
阅读量:186
无忧课堂如何修改英文名
阅读量:63
不管你到哪里工作,请牢记这九字真言!
阅读量:78
大学生兼职自己赚学费
阅读量:170
猜你喜欢
亥怎么读
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
法令纹怎么去除
怎么美白皮肤最有效
马兰头怎么做好吃
产后便秘怎么办
刘怎么读
猕猴桃怎么吃
关羽是怎么死的
炖牛肉怎么做好吃又烂
猜你喜欢
删除账单要人脸识别怎么解除
ppt背景怎么设置
word怎么删除一页
双重否定句怎么改
屏保怎么设置
怎么当演员
84消毒液怎么用
sunny英文怎么读
舌苔厚黄是怎么回事
虾怎么处理