融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风筝守护怎么绑定孩子手机
2026-04-22 05:41:27
1、首先打开风筝守护,进入守护中心进行设备添加.
2、点击右上角的符号进入设备管理中心.
3、点击添加设备,扫描被守护账号的二维码即可开启守护.
相关推荐
小米手机怎样开启亲情守护
阅读量:54
小米手机亲情守护怎么使用
阅读量:193
红米手机怎么设置家人守护
阅读量:176
小米手机怎么打开亲情守护?
阅读量:158
亲情守护功能怎么操作的
阅读量:126
猜你喜欢
螺旋藻怎么吃
腐乳肉怎么做
大米生虫子怎么办
水鱼怎么杀
爸爸的姐姐怎么称呼
怎么扩大c盘空间
光遇雨林怎么过
淘宝小号怎么申请
斯巴鲁森林人怎么样
孩子沉迷游戏怎么办
猜你喜欢
肯德基储备经理怎么样
神经痛怎么办
language怎么读
怎么看朋友圈访客记录
碧螺春怎么泡
素野护肤品怎么样
阴道出血怎么回事
信用卡被盗刷怎么办
情绪低落怎么办
游记怎么写