融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何不公开我的书架?
2026-05-01 07:58:34
1、
打开隐私设置页面
在设置中,点击隐私设置即可。
2、
点击我的书架隐私设置
在隐私设置页面中,点击我的暑假隐私设置。
3、
不公开我的书架
在页面上侧,点击关闭对所有人公开我的书架按钮即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:168
安卓版咪咕阅读如何禁止电话访问权限?
阅读量:62
安卓版咪咕阅读如何查看通知?
阅读量:106
安卓版咪咕阅读如何绑定微信?
阅读量:174
安卓版咪咕阅读如何换绑手机?
阅读量:121
猜你喜欢
如何控制情绪
如何给宝宝断奶
怎么调声卡
水星路由器怎么设置
王俊凯现在在哪里
如何养羊
如何治疗便秘
天津五大道旅游攻略
南昌哪里好玩
馥蕾诗怎么样
猜你喜欢
旅游新疆
如何正确刷牙
桌面不见了怎么恢复
手机如何连接打印机
青海湖在哪里
桥接无线路由器
食发鬼哪里多
内置声卡怎么调试
如何回到过去
遇到碰瓷怎么办