融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11刘海呼吸灯效果
2026-04-25 16:40:53
1、
点击通用
在设置中点击通用设置。
2、
点击辅助功能
列表中点击辅助功能。
3、
点击LED闪烁
点击进入LED闪烁以示提醒。
4、
点击开启
点击开启LED闪烁以示提醒按钮即可。
相关推荐
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:176
iphone11刘海上的灯怎么闪
阅读量:122
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:124
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:131
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:127
猜你喜欢
好吃易做懒人菜200例
怎么制作u盘启动盘
京东怎么联系卖家
小米怎么样
遇见完美邻居的方法
米饼怎么做
海鱼怎么做好吃
魔兽世界怎么下载
废旧物品手工制作大全
咸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
股癣怎么引起的
日记账的登记方法
痛风的治疗方法
大黄鱼怎么做好吃
背上长痘痘怎么治疗
女性去湿气最快的方法
小白菜怎么做好吃
yy怎么用
隐形眼镜的佩戴方法
大公鸡图片大全