融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎样使用每日跟读
2026-04-23 03:17:57
1、在手机桌面打开【百度翻译】。
2、接着点击【每日跟读】。
3、点击【我要跟读】。
4、朗读完毕点击【点击结束】。
5、最后它会给你一个评分。
相关推荐
qq音乐如何添加程序到主面板
阅读量:20
ppt当中怎样制作标准的几何图
阅读量:45
PPT中铲子的绘制方法
阅读量:73
scratch小猫沿曲线走路
阅读量:139
怎样判断一个人的心理是否健康?
阅读量:107
猜你喜欢
生化危机5攻略
晒黑怎么办
快穿之攻略各种男人h
胸骨疼是怎么回事
家常红烧排骨
镇江旅游攻略
qq怎么刷q币
中长发怎么扎丸子头
星际战甲攻略
沈阳工业大学怎么样
猜你喜欢
三亚酒店攻略
三国志刘备传攻略
喝咖啡减肥
ps怎么制作水印
吃什么蔬菜能减肥
东风本田怎么样
网上写小说怎么赚钱
牛奶减肥法
梦幻西游手游赚钱攻略
稼怎么组词