融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么开启绘制运动记录的轨迹
2026-05-02 22:19:24
1、打开keep应用,点击左上角三条横的图标。
2、选择下方的设置图标进入。
3、点击运动设置的选项。
4、选择自动生成运动记录的选项。
5、将绘制运动记录的轨迹开关打开即可。
相关推荐
keep跑步怎么生成路线图案
阅读量:109
keep怎么开启绘制运动记录的轨迹
阅读量:158
Keep如何绘制运动记录的轨迹?
阅读量:78
keep运动轨迹哪里设置
阅读量:43
Keep如何开启绘制运动轨迹
阅读量:32
猜你喜欢
白银怎么炒
胃酸过多如何调理
有钱人的生活
如何让你遇见我
如何写好论文
窦性心动过速是什么意思
热血江湖怎么双开
我的假期生活作文
我的初中生活
修真研究生生活录
猜你喜欢
如何快速去除黑眼圈
如何做好群众工作
am是什么意思
db是什么意思
怎么开微店详细步骤
辽宁科技学院怎么样
机车是什么意思
kpi是什么意思
如何装系统
无处不在的丝袜生活