融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴1688如何置顶聊天
2026-04-21 16:27:31
1、打开手机后,选择1688软件。
2、在出现的界面,点击【消息】。
3、在出现的界面中,长按一条消息。
4、在出现的选项中,点击【置顶聊天】。
5、设置完成后,可以看到右边三角符号显示已置顶。
相关推荐
风速打单拼多多新版本打印菜鸟电子面单
阅读量:139
千牛工作台任务栏图标点击状态如何设置?
阅读量:188
淘宝怎样设置详情页海报
阅读量:91
电子面单怎么申请-申请使用流程
阅读量:133
淘特app如何设置密码
阅读量:146
猜你喜欢
他什么了作文
石女的意思是什么
定增是什么意思
财产保全是什么意思
开什么店好
金融专业主要学什么
ic是什么意思
什么洗发水好
粘米粉是什么粉
如果生命可以回到从前是什么歌
猜你喜欢
腿抽筋是什么原因
偷什么不犯法
alpha什么意思
宁古塔是现今什么地方
手机otg功能是什么
军校毕业是什么军衔
英雄联盟什么时候出的
zw是什么意思
1986年属虎是什么命
sound是什么意思