融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP如何设置站牌模式为竖向
2026-04-25 02:32:23
1、打开手机,点击掌上公交APP。
2、进入掌上公交主屏幕,点击右下角的我的。
3、再点击设置。
4、接着点击站牌模式。
5、选择对话框中的竖向。
6、即可设置站牌模式为竖向。
相关推荐
向商家付款怎么设置支付密码
阅读量:88
怎么停止微信零钱通工资卡自动转入
阅读量:193
改微信支付密码在哪里改
阅读量:91
微信向商家付款怎么关闭免密
阅读量:46
微信支付怎么取消免密支付
阅读量:125
猜你喜欢
怎么补水
膈肌痉挛老打嗝怎么办
背上长痘痘怎么治疗
日产骐达怎么样
成都大学怎么样
gta5mod怎么用
手心痒是怎么回事
超链接怎么做
违约金怎么算
ppt怎么换背景
猜你喜欢
ps怎么切图
cad怎么设置单位
郑州铁路职业技术学院怎么样
得了阳痿怎么办
美丽的英语怎么写
我的世界怎么做箱子
怎么算体积
精华露怎么用
cad倒角怎么标注
怎么给文件加密