融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开表格标题
2026-04-23 20:36:55
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“表格标题”的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
相关推荐
Excel 表格标题怎么固定不动
阅读量:130
iPad Pro怎样使用Numbers 表格?
阅读量:190
iPad怎么开WiFi?
阅读量:63
表格上面的标题怎么做
阅读量:20
iPad怎么在Apple Store买iPad Pro
阅读量:25
猜你喜欢
妲己怎么死的
用电饭锅怎么做蛋糕
牙髓炎怎么办
潍坊科技学院怎么样
小爱同学怎么设置
安卓怎么刷机
早孕怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
完成率怎么算
朗逸车怎么样
猜你喜欢
微信怎么发视频
win7怎么截屏
荣威rx5怎么样
孕妇便秘怎么办妙招
缺钙怎么办
别克凯越怎么样
尿多怎么回事
怎么拍视频
分号怎么打
宝宝吐奶怎么办