融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11相机怎么设置正方形
2026-04-23 18:39:41
1、首先在手机页面中找到相机 点开
2、下排有一行字 找到正方形
3、如图所示
4、摆好你要拍摄的东西 点击拍摄
5、打开相册 找到图片 即为正方形
6、想调回长方形 在点击下排字中 照片即可
相关推荐
美图秀秀局部变色笔有什么用?怎么使用?
阅读量:150
如何用PS给人物增高?
阅读量:90
PS软件怎么调整照片让照片更有立体感?
阅读量:54
美图秀秀如何祛皱?
阅读量:160
如何利用PS软件快速去除图片衣服上的褶皱?
阅读量:176
猜你喜欢
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
三亚酒店攻略
凤尾鱼怎么养
红酒减肥
亚丁稻城旅游攻略
重生之胖妞逆袭攻略
仙剑奇侠传三游戏攻略
晚上睡觉出虚汗怎么回事
红烧鸡翅的做法
香港攻略
猜你喜欢
转转笔怎么玩
草图大师怎么渲染
被猫抓破了怎么办
docm文件怎么打开
背带裤怎么搭配
怎样烧红烧肉
长沙攻略
丝绸之路旅游攻略
小米机顶盒怎么安装
怎么开汽车