融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么添加邮箱地址
2026-04-22 15:53:35
1、登录肯德基APP,在“我的”页面,点击头像。
2、在个人资料页面,选择“邮箱”。
3、根据页面提示,输入邮箱地址,点击保存即可。
相关推荐
智行火车票如何关闭优惠活动通知
阅读量:119
百战斗斗堂怎么获得宝珠
阅读量:153
酷狗音乐播放器怎么找相似歌曲
阅读量:77
抖音趣味阁怎么入驻
阅读量:138
lol英雄联盟手游魄罗币用途及获取方法攻略
阅读量:178
猜你喜欢
小传怎么写
小米粥怎么熬
怎么缝扣子
碳素笔怎么洗掉
星号怎么打
问道手游怎么升级快
自动挡的车怎么起步
罐头打不开怎么办
打印机碳粉怎么加
肺纤维化怎么治疗
猜你喜欢
怎么连接网络打印机
安全带怎么系
怎么绑鱼线
五笔怎么打字
怎么查看电脑ip
别克威朗怎么样
怎么知道五行缺什么
怎么封别人的qq号
获奖情况怎么写
杏仁粉怎么吃