融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP开启长辈模式
2026-05-01 15:11:40
1、首先打开”支付宝“APP,点击【我的】→”设置“图标
2、点击【长辈模式】,如下:
3、点击【开启长辈模式】,这就完成长辈模式的设置啦
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:171
支付宝app在哪开启长辈模式
阅读量:185
支付宝app如何操作开启长辈模式
阅读量:26
支付宝app怎么开启长辈模式
阅读量:54
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:187
猜你喜欢
左右逢源的意思
什么是柏拉图式爱情
ninja什么意思
什么是碱性水果
内敛的意思
ots是什么意思
热风枪什么牌子好
急功近利的意思
春夜喜雨的意思
onlyone什么意思
猜你喜欢
音节是什么意思
去角质是什么意思
浑浑噩噩的意思
犹豫的意思
still是什么意思
什么叫公共关系
股票举牌是什么意思
洋洋洒洒的意思
张冠李戴的意思是什么
闪烁其词的意思