融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统升级的内容怎么查看
2026-04-28 09:04:43
1、打开手机进入设置中后,在设置中点击我的设备
2、点击当前MIUI的系统版本
3、在新页面点击右上角的小图标
4、如图所示就是当前版本的更新日志信息
相关推荐
小米手机管家优化项管理在哪里
阅读量:100
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:88
小米手机怎么检查更新系统日历?
阅读量:37
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:118
小米手机系统预置应用恢复出现异常
阅读量:39
猜你喜欢
喝红酒有什么好处
ugc是什么意思
puls是什么意思
家训是什么意思
cc什么意思
张宏民为什么至今单身
camera是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
address是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
猜你喜欢
顶到子宫是什么感觉
homework是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
党的基本路线是什么
国考是什么
小小的什么
生命的意义是什么
男人喜欢什么礼物
310s是什么材质
老打嗝是什么原因