融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为支付免密代扣?
2026-04-30 08:59:34
1、第一步,打开应用“我的”页面,点击页面中的“设置”
2、第二步,下滑页面找到“免密支付”,点击进入
3、第三步,在页面中选择图示第二项,进入管理页面后,点击解除签约,即可关闭
相关推荐
华为手机如何关闭微信免密支付
阅读量:182
华为钱包免密支付在哪里设置?
阅读量:40
华为手机如何取消支付宝免密支付
阅读量:140
华为手机怎样关闭支付宝免密支付功能?
阅读量:128
华为手机拼多多免密支付怎么取消?
阅读量:66
猜你喜欢
青春痘怎么去除
文言文大全
会计怎么做账
芥菜丝的腌制方法大全
反问句改陈述句的方法
成都周边旅游景点大全
乱炖的家常做法
红烧鸭子的家常做法
临沂大学怎么样
皮肤干痒怎么办
猜你喜欢
最好吃的火锅
我的世界怎么做梯子
日语怎么打出来
早餐饼的做法大全
戒色方法
煮茶叶蛋的方法
治疗扁平疣最好方法
新蕾电动车怎么样
外痔疮最佳治疗方法
性感美女图片大全