融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测证明怎么查询
2026-04-22 14:12:42
1、在支付宝首页,点击【市民中心】打开;
2、在中心界面,点击【办事大厅】打开;
3、在服务大厅,点击【疫情服务】→【核酸检测证明】打开;
4、在结果查询界面,点击【查自己】即可。
相关推荐
如何使用微信扫一扫查看wifi密码
阅读量:164
虾酱芸豆的做法
阅读量:170
家常炖肉的做法
阅读量:183
菜品中肉片如何上浆才更鲜嫩?
阅读量:161
赡养父母儿子和女儿的责任怎么划分
阅读量:121
猜你喜欢
新鲜石斛怎么吃
word怎么打拼音
西南石油大学怎么样
长青春痘怎么办
cydia怎么用
ie浏览器怎么下载
赵本山怎么了
宝宝得了湿疹怎么办
对讲机怎么配对
婴儿推车怎么选
猜你喜欢
丝蓓绮洗发水怎么样
怎么算体积
短号怎么开通
钻戒怎么选
hwp文件怎么打开
脸上长痘痘怎么治疗
哺乳期牙痛怎么办
电脑开机密码怎么修改
波斯菊怎么种
上课想睡觉怎么办