融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadmini2怎么升级到ios13
2026-04-21 23:39:40
1、
点击通用设置
打开设置页面,在页面中点击通用设置选项
2、
点击软件更新选项
在设置界面中,点击软件更新选项
3、
开启自动更新开关
在更新界面中,点击开启自动更新选项开关
相关推荐
iPad mini2怎么更新系统
阅读量:180
怎么更新iPad的IOS版本?
阅读量:75
ipad无法更新系统怎么办
阅读量:108
ipad怎么更新系统
阅读量:171
老款ipad如何更新系统
阅读量:158
猜你喜欢
猪蹄的做法
排卵期怎么算才最准确
蟹的做法
奶茶的做法
俯卧撑的正确做法
黄豆芽的做法大全
小菜的做法大全
碾怎么读
炸酥肉的做法
马鲛鱼的做法
猜你喜欢
盎怎么读
姝怎么读
霾怎么读
菜心怎么做好吃
红烧糖醋排骨的做法
偏头痛怎么办
煎茄子的家常做法
野鸡套的做法详细图解
宫保鸡丁的正宗做法
清炖牛肉的做法