融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香园怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 12:06:08
1、软件内点击右下角我的
2、点击打开软件设置功能
3、点击消息推送设置
4、把个性化推荐功能开关点击关闭
5、关闭后,精选和热议内容就不会推送给我们了
相关推荐
24种挑选水果实用攻略
阅读量:163
N95口罩和KN95口罩的区别?
阅读量:137
清汤面的家常做法
阅读量:101
带酸味儿的老面包
阅读量:142
饲料发酵方法
阅读量:145
猜你喜欢
玻璃上的胶怎么去除
早孕怎么办
我的世界怎么刷东西
酸石榴怎么吃
u盘怎么加密
电脑蓝屏怎么修复
舌头中间有裂纹是怎么回事
宏基笔记本怎么样
牙齿烂了怎么办
数学不好怎么办
猜你喜欢
plus怎么读
吉利车怎么样
经常感冒是怎么回事
划船用英语怎么说
丙烯颜料怎么用
教师节快乐英语怎么写
鼻子不透气怎么办
酸菜怎么做
细菌性阴道炎怎么治疗
硝化细菌胶囊怎么用