融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone备忘录怎么扫描
2026-04-22 06:18:32
1、打开iPhone手机上的【备忘录】选项。
2、点击右上角的菜单图标。
3、点击下方弹出菜单中的【扫描】。
4、对准需要扫描的文件进行扫描即可。
相关推荐
WPS怎么一键居中对齐表格里的文字
阅读量:189
WPS文档中怎样制作班级座位表
阅读量:91
WPS怎样设置文档每页固定行数
阅读量:22
如何在wps表格中插入特殊符号
阅读量:57
wps表格中间怎么加文字
阅读量:46
猜你喜欢
白前的功效与作用
毕业礼物送什么给男生
我爱什么的作文
燕窝的作用
江苏省运动会
猫的尾巴有什么作用
性生活知识
什么英文字母最多人喜欢听
蚂蚁粉的功效与作用
脑复康的功效与作用
猜你喜欢
关于科技的知识
什么是失业保险
什么天什么地成语
炒黄豆的功效与作用
双歧杆菌的作用
枳实的功效与作用
关于月亮的知识
厚爱什么意思
尼莫地平片的功效与作用
猴赛雷什么意思