融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水聊软件如何开启呼叫震动
2026-04-23 05:34:11
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【免打扰设置】点击进入;
4、第四步
选择【开启呼叫震动】点击勾选即可。
相关推荐
趣友聊如何开启夜间呼叫免打扰功能
阅读量:192
姐聊如何开启呼叫震动?
阅读量:177
姐聊如何查看通话呼叫免打扰?
阅读量:161
推聊如何开启呼叫震动?
阅读量:24
浪聊怎么关闭呼叫铃声?
阅读量:185
猜你喜欢
蛋黄酱的做法
串串香的做法及配方
烧麦皮的做法
米糕的做法
苹果派怎么做
小儿食谱大全及做法
糟溜鱼片的做法
手抓饼的做法视频
鸡块炖土豆的做法
糕点的做法
猜你喜欢
土豆片的做法
手机开不了机怎么办
罐头鱼的做法
熊掌豆腐的做法
鸬鹚怎么读
红烧鸡翅的家常做法
月饼做法
打印机驱动怎么安装
蒜香鸡翅的做法
菠萝古老肉的做法