融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用美拍私信通知
2026-04-24 06:23:04
1、美拍首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“私信”后面的圆点
3、
“私信”后面的圆点变为红色即表示启用美拍私信通知成功
相关推荐
美拍如何关闭私信通知
阅读量:71
美拍如何启用私信消息推送
阅读量:139
美拍APP私信推送通知怎么开启
阅读量:62
美拍怎么开启私信?
阅读量:45
怎么启用大姨妈私信通知
阅读量:97
猜你喜欢
怎么做葱油饼
路由器怎么接
我的世界马怎么骑
怎么人肉
铃声多多怎么设置铃声
芙蓉花怎么养
怎么去痣
word怎么做流程图
你怎么看
上海师范大学怎么样
猜你喜欢
高血压低压高怎么办
兰芝睡眠面膜怎么样
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
怎么做粽子
怎么自拍好看
玛卡怎么吃
普洱茶怎么泡
工资级别怎么填写
怎么捐精
河北科技大学怎么样