融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康如何开启心脏健康监测
2026-05-03 01:44:23
1、在打开的软件主界面单击右下角的【设备】选项。
2、点击选择【心率设置】选项。
3、开启【心脏健康监测】完成设置。
相关推荐
小米手环如何用门禁卡
阅读量:88
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
阅读量:62
如何开启小米手环5(NFC版)的心率检测功能
阅读量:154
小米手环怎么绑定公交卡
阅读量:36
小米多张门禁卡自动切换
阅读量:39
猜你喜欢
婺源在哪里
泡泡水怎么做
如何重置无线路由器
帕米尔高原在哪里
广州附近的旅游景点
怎么放大网页字体
ps里面怎么画虚线
行业类别怎么填
空调滴水怎么回事
天津小吃街哪里最地道
猜你喜欢
如何快速变白
如何买房
坝上草原在哪里
旅游网站源码下载
朋友圈怎么发文字
黄果树瀑布在哪里
烫伤如何处理
如何包饺子
如何购买黄金
春天在哪里简谱