融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+怎么关闭震动
2026-04-25 06:30:58
1、打开手机,从屏幕顶部往下滑,滑出控制中心。
2、在弹出的页面,将振动的开关开启即可。
相关推荐
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:26
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:96
小米手机怎样进行线控功能设置?
阅读量:82
红米K60怎么设置定时开关机
阅读量:128
小米12sUltra怎么开启充电提示音
阅读量:58
猜你喜欢
蒜茄子的腌制方法
蜈蚣养殖
magazine是什么意思
忘乎所以是什么意思
3月初3是什么日子
安利是什么梗
女人赚钱靠什么
头发白是什么原因引起的
蕾丝边是什么意思
鲟鱼养殖
猜你喜欢
什么是同等学力
什么是基金定投
鹌鹑养殖
高山流水什么意思
什么是双学位
出水芙蓉是什么意思
洗车液可以用什么代替
架空层是什么意思
苹果越狱有什么好处
四风问题是什么