融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么设置镜像模式
2026-04-28 23:43:10
1、打开手机里的一甜相机,点击左上角的主菜单按钮。
2、在弹出的菜单中点击设置的图标。
3、将“自拍镜像”右侧的按钮打开就行。
相关推荐
手机照片镜面翻转怎么弄
阅读量:27
微博长图怎么镜像翻转
阅读量:106
手机镜像翻转怎么弄
阅读量:125
华为手机怎么镜面翻转看文字
阅读量:144
一甜相机照片反的怎么调整
阅读量:35
猜你喜欢
猪头肉怎么做好吃
高贵妃怎么死的
萝卜腿怎么变细变直
全景怎么拍
左眼一直跳是怎么回事
没有烤箱怎么做蛋糕
全身酸痛是怎么回事
nmm怎么用
眼屎多是怎么回事
白带有异味是怎么回事
猜你喜欢
雨怎么读
dnf怎么玩
徐怎么组词
干洗店利润怎么样
大师漆怎么样
外墙防水怎么做
防晒指数怎么看
夸克怎么用
宝宝鼻子不通气怎么办
嗓子发炎怎么办